Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1000 Вт
- Количество оборотов: 4000 об/мин
- Длина трансмиссионного вала: 1500 мм
- Диаметр трансмиссионного вала: 35 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vorskla |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 900 ₴



