Мощный аппарат для разрубной сварки подходит для сварки соединений, труб и фитингов большого диаметра от 75 до 110 мм. Устанавливаемые компоненты отличаются долговечностью и простотой использования.
Комплектация:
- паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 2500 EMS 3
- три тефлоновых сварочных насадки (75, 90 и 110 мм)
- металлический кейс
- шестигранный ключ
- линейка-уровень
- рулетка
- отвертка
- резак для пластиковых труб
- рабочие перчатки
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 75 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Обогреватель с тефлоновым покрытием | Так |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Так |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Время разогрева | 3 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор питания | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴





