Паяльник для пластикових труб VORSKLA ПМЗ 1,2/3S используется для монтажа трубопроводов, предназначен для бытового использования. Принцип работы паяльника прост: с его помощью происходит нагрева трубы или фитинга до требуемой температуры, с последующим их соединением. После полного охлаждения соединения получается идеально прочным и герметичным. Инструмент поставляется в металлическом кейсе, а также тем, что имеет в комплектации три тефлоновых насадки и ножницы.
Особенности:
- Тефлоновые насадки
- Оптимальные габариты
- Малый вес
- Низкая цена
- Прочный корпус
- Металлический кейс
Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 600 Вт
- Рабочая температура: 0-300
- Количество насадок: 3 (20 мм, 25 мм, 32 мм)
Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб VORSKLA ПМЗ 1.2/3S
- Металлический кейс
- Насадки: 20мм, 25мм, 32мм
- Шестигранник, два болти для насадок
- Подставка для паяльника
- Ножницы
- Руководство по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 36 мм |
| Основные | |
| Обогреватель с тефлоновым покрытием | Так |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный общий вес | 2 кг |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Стан | Новый |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





