Аппарат для разрубной сварки подходит для сварки соединений, труб и фитингов диаметром от 20 до 40 мм. Устанавливаемые компоненты отличаются долговечностью и простотой использования.
Комплектация:
- Паяльник для пластикових труб KRAISSMANN 1600 EMS 4
- четыре тефлоновых сварочных насадки
- металлический кейс
- шестигранный ключ
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Обогреватель с тефлоновым покрытием | Так |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Так |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор питания | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴





