Аппарат для разрубной сварки с круглым нагревательным элементом подходит для сварки соединений, труб и фитингов диаметром от 20 до 32 мм. Устанавливаемые компоненты отличаются долговечностью и простотой использования. Благодаря узкой конструкции нагревателя трубы можно сваривать и в ограниченном пространстве.
Комплектация:
- Паяльник для пластикових труб KRAISSMANN 1350 EMS 3
- три тефлоновых сварочных насадки
- металлический кейс
- два шестигранных ключа
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время разогрева | 3 мин |
| Максимальный общий вес | 3 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Обогреватель с тефлоновым покрытием | Так |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Так |
| Стан | Новый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор питания | Так |
| Мощность | 1350 Вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




