Реноватор KRAISSMANN 250 MFS 15 - мультифункциональный инструмент нового поколения. Функциональность этой машины чрезвычайно широка. С помощью KRAISSMANN 250 MFS 15 и различных насадок к нему, можно выполнять работы по резке, зачистке, подпилке, шлифовании и полировке самых разных материалов: металлы, древесины, пластики, гипсокартон и прочее.
Особенности:
- Универсальность инструмента
- Безопасен в работе
- Регулировка числа оборотов
- Простота и скорость работы
Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 250 Вт
- Холостный ход: 15000 - 21000 об/мин
- Амплитуда угла колебаний: 3°
Комплектация:
- Реноватор KRAISSMANN 250 MFS 15
- Ключ
- Комплект насадок - 14 шт.
- Шлифовальная бумага
- Насадка для подключения пылесоса
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекті | Так |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс у комплекті | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴




