Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 500 Вт
- Количество ходов штока: 2000 об/мин
- Товщина листа (легована сталь): 1,2 мм
- Толщина листа (мягкая сталь): 1,6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные (высокие) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴




