Станок сверлильный VORSKLA ПМЗ 900/13-16 предназначен для просверливания заготовок из различных материалов (дерево, металл, пластик, кирпич, бетон)
Особенности:
- Пять скоростных режимов
- Мощный и надежный электродвигатель
- Вращающиеся элементы на подшипниках
- Двойной электроизоляция
- Тески на станине
- 2 патрони в комплекті
Характеристика:
- Робоча напруга 230 В
- Рабочая частота 50 Гц
- Номинальная мощность 900 Вт
- Диаметр патрона 13-16 мм
- Количество оборотов:
- 1) режим 580 об/мин
- 2) режим 915 об/мин
- 3) режим 1430 об/мин
- 4) режим 1950 об/мин
- 5) режим 2650 об/мин
Комплектация:
- Станок сверлильный VORSKLA ПМЗ 900/13-16
- Патрон ключевой 13мм и 16 мм
- Ключ патрона
- Затискні лещата
- Руководство по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Стан | Новый |
| Тип верстата | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 900 кВт |
| Количество оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт. |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напруга | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 570 см |
| Дополнительные параметры | |
| Ход пиноли | 50 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴



