Станок сверлильный VORSKLA ПМЗ 1800/20-16 предназначен для высокоточного сверления в дереве, стали, керамике и других материалах, с использованием закрепления заготовки и возможностью регулировки ее положения для получения необходимых допусков точности сверления.
Особенности:
- Большой выбор диапазона скорости сверления благодаря 12-скоростной системе
- Ограничитель глубины сверления
- Регулировка рабочего стола
- Регулировка тисков
Характеристика:
- Робоча напруга: 230 В
- Рабочая частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 450 Вт
- Диаметр патрона: 16 и 20 мм
- Количество режимов оборотов: 12 (200-2600 об/мин)
- Ход пиноли: 80 мм
- Высота станка: 980 мм
- Габариты рабочего стола: 290*290 мм
- Габариты основания: 420*250 мм
- Диамерт колонны: 70 мм
- Вес: 40 кг
Комплектация:
- Станок сверлильный VORSKLA ПМЗ 1800/20-16
- 2 патрона: 16 мм и 20 мм
- Ключ патрона
- Затискні лещата
- Руководство по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Стан | Новый |
| Тип верстата | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 450 кВт |
| Количество оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт. |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напруга | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 980 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 290 мм |
| Ширина столу | 290 мм |
| Расстояние от пола к столу подачи | 640 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴







