Перфоратор Vorskla ПМЗ 1080/28 предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпиче или камне. Эффективен при демонтаже конструкций из железобетона. Перфоратор Vorskla прост в эксплуатации и обслуживании, крышки щеткодержащих выведены наружу, а благодаря облегченному доступу к редуктору смазать его будет совсем не сложно.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора
- Улучшенный ударный механизм
- Воздушное охлаждение
- Антивибрационная система
- Удобный кейс
- 28 мм максимальный диаметр патрона
Характеристика:
- Питание: сеть 220 В
- Расположение двигателя: вертикальное
- Мощность: 1080 Вт
- Тип патрона: SDS-plus
- Режимы работы: сверление с ударом, удар
- Количество оборотов: 890 об/мин
- Частота удара: 4050 уд/мин
- Сила удара: 5 Дж
- Диаметр патрона: 28 мм
- Вес: 5 кг
Комплектация:
- Перфоратор Vorskla ПМЗ 1080 28
- Дополнительная рукоятка
- Угольные щетки
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стан | Новый |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 890 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4050 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴





