Перфоратор VORSKLA ПМЗ 900-26Б позволяет работать в трех основных режимах: сверление, сверление с ударом, удар. Оснащен функцией реверса и регулировки оборотов. Для удобства работы в комплекте предусмотрена дополнительная ручка. Специальная силиконовая проволока не переламывается в месте контакта с рукояткой. Максимальный диаметр сверления в бетоне - 26 мм. Поставляется перфоратор в удобном пластиковом кейсе с базовым набором сверл.
Особенности:
- Реверс
- Дополнительная рукоятка
- Эргономичный дизайн
- Три режима работы
Комплектация:
- Перфоратор VORSKLA ПМЗ 900-26Б
- Плоская и острая пики
- Набор сверл
- Пластиковый кейс
- Руководство пользователя
- Ограничитель глубины сверления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стан | Новый |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Длинна (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Так |
| Регулировка количества оборотов | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴




