Отбойный молоток Kraissmann 1700 AH 45 - надежный инструмент полупрофессионального класса, предназначенный для разрушения кирпичных или бетонных конструкций, а также для вскрытия дорожного полотна. Справляться с такими сложными задачами модель Kraissmann 1700 AH 45 может благодаря высокой мощности (1700Вт), а также силе удара в 45Дж. Для удобства в работе отбойник оснащен системой гашения вибрации, снижающей воздействие вибрации на здоровье человека и повышающей степень комфорта при работе с отбойником.
Особенности:
- Надежный и мощный отбойный молоток
- Прочный металлический корпус редуктора для отвода тепла и долговечности
- Фиксированный выключатель для удобного долбления во время длительной работы
- Удлиненный корпус позволяет работать в вертикальном положении при работах на уровне пола
- Удобная крышка для быстрой замены угольных щеток
- Дополнительная рукоятка с возможностью установки под разными углами для более удобной работы
Комплектация:
- отбойный молоток KRAISSMANN 1700 AH 45
- дополнительная ручка
- пласке зубило
- комплект запасных угольных щеток
- ключ редукторной крышки для замены масла
- емкость для заправки масла
- руководство по эксплуатации
- металлический кейс
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1450 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напруга | 220 В |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой | Так |
| Система погашения вибрации | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Так |
| Система гашения вибрации | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴





