Перфоратор KRAISSMANN 1850 BH 32 - это перфоратор профессионального уровня, предназначенный для сверления, сверление с ударом и долбление. Особенностью перфоратора является медная обмотка двигателя, которая продлевает срок службы и исключает перегрев. Мощность и модернизированная крыльчатка снижает попадание пыли и стружки в двигатель. Рукоятка перфоратора выполнена из удобного винилового пластика, что позволяет с комфортом выполнять нужную работу. Мощный металлический корпус предотвращает перфоратор от перегрева.
Особенности:
- Надежный и мощный бочковой перфоратор профессионального класса
- Регулировка количества оборотов и частоты ударов
- Встроенная система гашения вредных вибраций
- Дополнительная рукоятка с возможностью установки под разными углами
- Три режима (длина, сверление и сверление с ударом)
Комплектация:
- перфоратор KRAISSMANN 1850 BH 32
- дополнительная ручка
- пласке зубило SDS+
- гостре зубило SDS+
- сверлильные буры SDS+ (6, 8, 10 мм)
- руководство по эксплуатации
- пластиковый кейс
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стан | Новый |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Длинна (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Так |
| Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой | Так |
| Система погашения вибрации | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Так |
| Система гашения вибрации | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴





