Отбойный молоток Kraissmann 2000 AH 45 является мощным и надежным электроинструментом с высокой производительностью. С его помощью можно выполнять тяжелые работы, в том числе выполнять демонтаж различных прочных стен, перегородок или же дорожного покрытия.
Корпус Kraissmann 2000 AH 45 выполнен из ударопрочных материалов, благодаря чему все внутренние детали надежно защищены от разного рода повреждений. Наличие антивибрационной системы существенно снижает нагрузку на руки. Благодаря эргономичным рукояткам отбойного молотка – задний и поворотной боковой – обеспечивается максимальный контроль над инструментом, что способствует высокой эффективности работ и малой утомляемости оператора. Все вещи и сам инструмент заключены в металлический кейс, что очень удобно для транспортировки.
Особенности:
- Надежный и мощный отбойный молоток профессионального
- Прочный металлический корпус редуктора для отвода тепла и долговечности
- Фиксированный выключатель для удобного долбления во время длительной работы
- Удлиненный корпус позволяет работать в вертикальном положении при работах на уровне пола
- Удобная крышка для быстрой замены угольных щеток
- Дополнительная рукоятка с возможностью установки под разными углами для более удобной работы
Комплектация:
- отбойный молоток KRAISSMANN 2000 AH 45 (профессиональная линия)
- дополнительная ручка
- плоское зубило
- острое зубило
- комплект запасных угольных щеток
- ключ редукторной крышки для замены масла
- емкость для заправки масла
- руководство по эксплуатации
- металлический кейс
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 15 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1890 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Напруга | 220 В |
| Стан | Новый |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 550 ₴






