Лобзик электрический VORSKLA ПМЗ 1200/100 - инструмент, предназначенный для распиливания материалов из древесины, ДСП и ДВП с ламинированным покрытием, тонкостные профили, а также металлические и пластмассовые листы.
Особенности:
- Круглий шток
- Регулировка количества ходов штока
- Регулировка угла наклона подошвы
- Кнопка фиксации выключателя
- Подсветка рабочей зоны
- Лазерный указатель
- Облегченная смена пильного полотна
- Возможность подключения пылесоса
- Прогумована рукоять
Характеристика:
- Мощность: 1200 Вт
- Напруга/частота: 220/50 В/Гц
- Число ходов штока: 0-3000 об/мин
- Глубина реза в дереве: 100 мм
- Глубина реза в мягком металле: 15 мм
- Глубина реза в твердом металле: 10 мм
- Угол реза: +/- 45 град
Комплектация:
- Лобзик электрический Vorskla ПМЗ 1100/100
- Пильное полотно
- Параллельный упор
- Руководство пользователя
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стан | Новый |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Так |
| Лазерный маркер | Так |
| Маятниковый ход | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Подсветка рабочей зоны | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




