Ручной электролобзик KRAISSMANN 900 SS 130 Professional line предназначен для прямого и криволинейного распила материалов из древесины, пластика или металла, при условии использования соответствующего пильного полотна. Электрический лобзик оснащен регулируемой алюминиевой подошвой с пластиковым покрытием и трехступенчатым регулятором маятникового хода.
Особенности:
- Электронная настройка частоты хода
- Резиновые накладки на рукоятке
- Адаптер для подключения пылесоса
- Регулируемая алюминиевая подошва
- 3-ступенчатая регулировка маятникового хода
- Пластиковое покрытие на алюминиевой подошве для защиты от повреждений
Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 900 Вт
- Количество ходов штока: 500-2500 мин
- Рожущая способность:
- в дереве - 130 мм,
- в металле - 10 мм
Комплектация:
- Лобзик электрический Kraissmann 900 ss 130
- Параллельный упор
- Переходник для подключения пылесоса
- Запасные угольные щетки
- Два пышных полотна
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стан | Новый |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Длина хода пилы | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴





