обзик электрический VORSKLA ПМЗ 650/55 - бытовой инструмент, предназначенный для распиливания материалов из древесины, ДСП и ДВП с ламинированным покрытием, тонкостные профили, а также металлические и пластмассовые листы.
Особенности:
- Круглий шток
- Регулировка количества ходов штока
- Регулировка угла наклона подошвы
- Кнопка фиксации выключателя
- Облегченная смена пильного полотна
- Возможность подключения пылесоса
- Прогумована рукоять
Характеристика:
- Мощность: 650 Вт
- Напруга/частота: 220/50 В/Гц
- Количество ходов штока: 0-3000 об/мин
- Глубина реза дерева: 55 мм
- Глубина реза пластика: 10 мм
- Глубина реза металла: 5 мм
- Угол реза: +/- 45 град
Комплектация:
- Лобзик электрический Vorskla ПМЗ 650/55
- Пильное полотно
- Руководство пользователя
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стан | Новый |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Так |
| Ограничение пускового тока | Так |
| Маятниковый ход | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴





