Лобзик KRAISSMANN 850 SS 65 – надежный и качественный инструмент, способный выдерживать значительные нагрузки, имеет эргономичный дизайн, он удобен, легок и компактен. Эргономичной формы рукоятка обеспечивает удобство в процессе эксплуатации, а также является антивибрационным средством, поглощая колебания, и равномерно распределяя при этом получаемые нагрузки.
Особенности:
- Универсальный и очень надежный электрический лобзик
- Мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- Литая металлическая подошва для более комфортной и точной работы
- Возможность подключения пылесоса или мешка-пылесборника
- Возможность резки различных материалов, например древесины, пластика, твердого металла или алюминия
Комплектация:
- лобзик Kraissmann 850 SS 65
- пластиковый кейс
- универсальное металлическое полотно
- шестигранные ключи
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стан | Новый |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Длина хода пилы | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скатывания стружки, осколков | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от свода стружки, осколков | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





