Особенности:
- Надежный и универсальный электрический лобзик
- Лазерный указатель для более точной и удобной работы
- Двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- Возможность подключения пылесоса или мешка-пылесборника
- Возможность резки различных материалов, например древесины, пластика, твердого металла или алюминия
Комплектация:
- электролобзик KRAISSMANN 550 SS 80
- пристальное полотно по дереву
- пристальное полотно по металлу
- шестигранный ключ
- параллельный упор
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стан | Новый |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Длина хода пилы | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Так |
| Лазерный маркер | Так |
| Маятниковый ход | Так |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴





