Рубанок электрический VORSKLA ПМЗ 1100-3 с рабочей глубиной строгания до 3 мм и глубиной выборки четверти до 3 мм. При остановке двигателя, ножи устанавливаются в безопасной позиции, что обеспечивает защиту лезвий от повреждений.
Алюминиевая подошва помогает получить ровную поверхность при обработке. Инструмент оснащен устройством выброса стружки, к которому можно подключить пылесос или мешок-пылесборник, обеспечив тем самым чистоту рабочего места.
Особенности:
- Плавная регулировка глубины строгания
- Выборка четверти до 3 мм
- Удобная прорезиненная рукоятка
- Параллельный упор
- Литая алюминиевая платформа
- Блокировка кнопки включения
Комплектация:
- Рубанок электрический VORSKLA ПМЗ 1100-3
- Упор для выбранной четверти
- Пылесборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Упор для выборки четверти | Так |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




