Рубанок электрический KRAISSMANN 1450 EH 3/110 незаменим в столярном ремесле, или строительстве. Его функционал, относительно с механическим рубанком, значительно шире, а производительность выше благодаря мощному электродвигателю. KRAISSMANN 1450 EH 3/110 обеспечивает направленный выброс стружки и плавную регулировку глубины строгания. Глубина выбранной четверти - до 3 мм.
Особенности:
- Плавная регулировка глубины строгания
- Выборка четверти
- Лита платформа
- Стационарная установка
Комплектация:
- Рубанок электрический KRAISSMANN 1450 EH 3/110
- Крепление и станина
- Параллельный упор
- Руководство пользователя
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴





