Рубанок электрический Kraissmann 750 EH 82 предназначен для обработки заготовок из древесины, оснащен надежным двигателем мощностью 750 ватт, холостой ход - до 16000 об/мин. Максимальная ширина строгания составляет 82 мм, глубина строгания – 2 мм. Основная рукоятка инструмента эргономично выполнена по форме ладони, благодаря чему рубанок удобно лежит в руке и не выскальзывает. Двойная изоляция обеспечивает необходимую безопасность во время работы.
Особенности:
- Удобная прорезиненная рукоят
- Параллельный упор
- Регулировка глубины выборки четверти
- Подошва из прочного алюминиевого сплава
Комплектация:
- Электрорубанок KRAISSMANN 750 EH 82
- Параллельный упор
- Руководство пользователя
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



