Рубанок KRAISSMANN 1300 EH 5/110 может использоваться как ручной рубанок, так и устанавливаться на поверхность рабочего стола (крепления и станина входят в комплект). Глубина строгания может регулироваться от 0 до 5 мм, глубина выбранной четверти до 3 мм. Рубанок оснащен ножами высокого качества, которые могут продолжать заточку для повторного использования. Боковые панели корпуса выполнены из металла. Рукоятка с резиновыми накладками обеспечивает комфортный хват во время работы. Пластиковый ограничитель на платформе предотвращает контакт ножей с поверхностью в нерабочем состоянии. KRAISSMANN 1300 EH 5/110 отлично подойдет и для бытовых задач, и для работы на производствах.
Особенности:
- Литая подошва
- Глубина выбранной четверти - 3 мм
- Регулировка глубины строгания до 5 мм
- Возможность стационарной установки
Комплектация:
- Рубанок KRAISSMANN 1300 EH 5/110
- Крепление для стационарной установки
- Металлический параллельный упор
- Мешок для сбора опилок
- Руководство пользователя
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Комплектация | |
| Подставка для стационарной установки | Так |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴






