Электрический краскораспылитель KRAISSMANN 550 FS 3 - инструмент, предназначенный для выполнения небольших работ по окрашиванию. Фарбопульт оснащен мощным электродвигателем и является эффективной заменой кисточки или валика, при этом он способен наносить краску более тонким слоем без разводов и поток. Вместительный резервуар емкостью 800 мл изготовлен из легкого, но износостойкого пластика, на который нанесены отметки для обозначения уровня краски. В зависимости от поставленной задачи можно выбрать один из трех режимов распыления.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Встроенный компресор
- Регулировка расхода распыляемого материала.
- Работа с различными видами покрасочных материалов
- Регулировка ширины струи
- Мощный электродвигатель
- Три форсунки у комплекті
Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 550 Вт
- Объем резервуара: 0,8 л
- Вязкость: 60 DIN
- Диаметр сопла: 2,0/2,5/3,0 мм (сменные форсунки)
- Производительность: 550 мл/мин
Комплектация:
- Краскораспылитель KRAISSMANN 550 FS 3
- Бачок для краски
- Форсунки 1,8/2,5/3 мм
- Лейка для измерения вязкости
- Игла для очистки форсунок
- Инструкция по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стан | Новый |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность краскопульта | 0.55 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Так |
| Регулировка ширины факела | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




