Плиткорез электрический VORSKLA ПО 1200/180 оснащен электродвигателем асинхронного типа и предназначен для влажной резки камня и плитки разного типа. Для закрепления плитки предусмотрен фиксатор и металлический упор. Ø180 мм диск с алмазной насечкой позволяет производить распил материала толщиной до 35 мм. Стол выполнен из нержавеющей стали и позволяет регулировать угол наклона диска от 0° до 45°.
Особенности:
- Стол из нержавеющей стали
- Возможность работы с длинными заготовками
- Асинхронный электродвигатель
- Рабочий стол: 385х380 мм
Комплектация:
- Плиткорез электрический VORSKLA ПМЗ 1200/180
- Отрезной диск с алмазной насечкой
- Защитный кожух
- Металлический упор
- Ванночка
- Инструкция по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Стан | Новый |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина столу | 380 мм |
| Длина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напруга | 220 В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴



