Плиткорез KRAISSMANN 1200 STM 920 - предназначен для проведения отрезных работ по плитке, граниту или мрамору, дорожному камню.
Особенности:
- Прочная конструкция
Металева станина
Надежный и мощный двигатель
Функция реза под углом
Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Количество оборотов: 2950 об/мин
- Габариты диска: 230/25,4/2,4 мм
- Макс. глубина реза под 45°: 37 мм
- Макс. глубина реза под 90°: 43 мм
- Макс. длина реза: 920 мм
- Рабочий стол: 1170х394 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Количество оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальная глубина реза | 43 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напруга | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина столу | 394 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴






