Погружающий фекальный насос VORSKLA ПМЗ 8.5/13-75 предназначено для перекачивания грязной воды, содержащие твердые механические частицы. Наиболее широкое применение этот тип насосов нашел при откачивании подтопленных мест и выкачивании выгребных ям.
Особенности:
- Надежные резиновые уплотнения
- Высокая производительность
- Длительный режим работы
- Надежность
- Автоматический поплавок
Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Производительность: 13 куб.м/ч
- Высота подачи: 8.5 м
- Глубина погружения: 7 м
- Диаметр выходного шланга: 25,4 мм
Комплектация:
- Фектальный насос VORSKLA ПМЗ 8.5/13-75
- Сетевой кабель
- Поплавковый выключатель
- Переходник под шланг
- Руководство по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vorskla |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружающий |
| Пропускная способность | 13 куб.м/ч |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Конструктивные особенности | |
| Рожучая насадка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 22 мм |
| Длина сетевого шнура | 37 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴





