Погружающий фекальный насос VORSKLA ПМЗ 10/10 предназначено для перекачивания грязных и фекальных вод, содержащих твердые механические частицы.
Особенности:
- Металлическая крыльчатка
- Надежные резиновые уплотнения
- Высокая производительность
- Длительный режим работы
- Надежность в работе
- Прочный корпус из нержавеющей стали
- Автоматический поплавок
Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Производительность: 10 куб.м/ч
- Высота подачи: 10 м
- Глубина погружения: 9 м
- Диаметр выходного шланга: 50 мм
Комплектация:
- Фектальный насос VORSKLA ПМЗ 10/10
- Сетевой кабель
- Поплавковый выключатель
- Переходник под шланг
- Руководство по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vorskla |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружающий |
| Пропускная способность | 10 куб.м/ч |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Конструктивные особенности | |
| Рожучая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴




