Ударная дрель с набором инструментов Vorskla ПМЗ 750-30S эффективно выполнит сверление в твердых материалах, легко открутит шурупы, саморезы и другие крепежные детали.
Дрель может оказаться полезным не только в быту, но и в большом ремонте или на целиком серьезном строительстве.
Вал установлен на двух подшипниках, что увеличивает эксплуатационные характеристики дрели и срок его службы, так же такая конструкция уменьшает биение патрона. Зубчасто-гвинцевий патрон позволяет надежно зафиксировать оснащение, это особенно полезно при работе с твердыми материалами. Корпус инструмента изготовлен из ударопрочного пластика. Так же в ударной дрели предусмотрена функция реверс, что еще больше расширяет ее функционал.
Особенности:
- Вал на двух подшипниках
- Удобный переключатель направления вращения
- Богатая комплектация
Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Количество оборотов: 0-2800 об/мин
- Диаметр патрона: 13 мм
- Вал на двух подшипниках
Комплектация:
- Дриль VORSKLA ПМЗ 750-30S
- Пластиковый кейс
- Набір біт
- Набор сверл
- Набор накидных головок
- Три отвертки
- Разводной ключ
- Молоток
- Пассатижи
- Рулетка
- Нож
- Пробник
- Изолента
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стан | Новый |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Так |
| Реверс | Так |
| Регулировка количества оборотов | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Гнездо для крепления бит | Так |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 400 ₴





