Особенности:
- Легкая и надежная дрель
- Удобный рычаг реверса для быстрой смены направления вращения
- Регулировка числа оборотов с помощью колеса на пусковой клавише
- Кнопка блокировки пусковой клавиши в включенном положении
- Удобный зажим для ношения на ремне
- Рукоятка с нескользящей поверхностью
Комплектация:
- дриль KRAISSMANN 450 BM 10
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стан | Новый |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 10 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмаса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Дополнительная рукоятка | Так |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




