Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 800 Вт
- Скорость шлифовальной ленты: 120-260 м/мин
- Размер шлифовальной ленты: 76х457 мм
- Возможность стационарного использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 260 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴






