Аккумуляторная орбитальная шлифмашина KRAISSMANN 1251 AES 20/2 проста, но надежна в эксплуатации и отлично справляется с шлифовкой поверхностей из различных материалов, удалением старого лака, краски, следов ржавчины. Прорезиненные рукоятка и корпус предотвращают скольжение и обеспечивают прочный хват, в свою очередь снижая уровень вибрации.
Аккумуляторная орбитальная шлифмашина работает от ионно-литиевого аккумулятора емкостью 2000 мАч. KRAISSMANN 1251 AES 20/2 оснащена системой пылеотвода и сохраняет рабочее место в чистоте.
Особенности:
- Низкий уровень вибрации благодаря плавности хода
- Нековзна накладка на рукоятку Softgrip
- Плавная регулировка для выбора необходимого количества оборотов в соответствии с свойствами материала
- Тареристый шлифовальный круг с многочисленными отверстиями для эффективного отсасывания и продления срока службы шлифовальных материалов
- Удобная пластиковая емкость для легко вытрушиваемой пыли и позволяет работать без пылесоса
- Можно также подключить к универсальному с помощью соединительной муфты
Характеристика:
- Напруга АКБ: 20 В
- Емкость АКБ: 2000 мАч
- Количество оборотов холостого хода: 6000-12000/хв
- Шлифовальный диск: 125 мм
- Вес: 3.69 кг
Комплектация:
- Аккумуляторная орбитальная шлифмашина KRAISSMANN 1251 AES 20/2
- Две батареи
- Зарядное устройство
- Шлифовальная бумага
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.69 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А. г |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Так |
| Ограничение пускового тока | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Предохранительная муфта | Так |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекті | Так |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴







