Ленточная шлифмашина Kraissmann 900 BSU 76 используется для шлифовки больших деревянных, пластиковых или металлических поверхностей, отлично справляется с удалением старой краски и следов ржавчины.
Особенности:
- Регулировка количества оборотов
- Возможность подключения пылесборника или пылесоса
- Эргономичный дизайн
- Удобная и надежная конструкция
- Высокая мощность двигателя
- Возможность стационарной установки
Комплектация:
- Ленточная шлифовальная машина KRAISSMANN 900 BSU 76
- Платформа и крепление для стационарной установки
- Переходник под пылесос
- Мешок-пылесборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴





