Стеношлифовальная машина KRAISSMANN 750 TBS 180 применяется для внутреннего и наружного шлифования стен и потолков, удаления остатков старых обоев, лакокрасочных материалов или штукатурки.
Особенности:
- Ударопрочный корпус
- Рукоятка с резиновыми накладками
- Регулировка оборотов
- Плавный пуск
- Удлиненный кабель
- Комплект сменных кругов
Комплектация:
- Стеношлифовальная машина KRAISSMANN 750 TBS 180
- Шланг
- Дополнительная двухпозиционная рукоят
- Мешок для сбора пыли
- Плечевой ремень
- Набор шлифовальных кругов (40шт.)
- Руководство пользователя
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Тип шлифмашины | бетоношлифующее |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифовального листа | Затискач |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Так |
| Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴






