Орбитальная (эксцентриковая) шлифовальная машина KRAISSMANN 350 ES 13 проста, но надежна в эксплуатации и отлично справляется с шлифовкой поверхностей из различных материалов, удалением старого лака, краски, следов ржавчины. Прорезиненные рукоятка и корпус предотвращают скольжение и обеспечивают прочный хват, в свою очередь снижая уровень вибрации. KRAISSMANN 350 ES 13 оснащена системой пылеотвода и сохраняет рабочее место в чистоте, предусмотрена возможность подключения пылесоса. Для длительной работы кнопка включения может быть зафиксирована.
Особенности:
- Регулятор оборотов
- Эффективная вентиляция
- Удобная рукоятка с резиновыми накладками
- Малый размер и небольшой вес
- Блокировка кнопки включения
- Простота эксплуатации
Комплектация:
- Орбиталка KRAISSMANN 350 ES 13
- Сменная подошва
- Шлифовальный круг 125 мм
- Пластиковый пылесборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифовального листа | Зажим / липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴





