Вибрационная шлифмашина KRAISSMANN 270 SS 12 выполнит аккуратную шлифовку стен, деревянных заготовок, металлических деталей. Удобный прижимной механизм подошвы позволяет быстро и легко сменить шлифовальный лист, не отрываясь от работы. Небольшой вес и эргономичная конструкция позволят работать длительное время, не чувствуя усталости в руках.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Сбалансированная конструкция
- Блокировка кнопки "пуска"
- Регулятор оборотов
- Алюминиевая подошва
- Надежный прижимной механизм
Комплектация:
- Виброшлифовальная машина KRAISSMANN 270 SS 12
- Мешок для сбора пыли
- Шлифовальное полотно
- Руководство по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифовки | 90 мм |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





