Орбитальная (эксцентриковая) шлифовальная машина KRAISSMANN 550 ES 150 - простой в эксплуатации, но надежный инструмент полупрофессионального класса, который отлично справится с шлифованием различных материалов, удалит старый лак, краску, следы ржавчины.
Особенности:
- Регулятор оборотов
- Эффективная вентиляция
- Удобная рукоятка с накладкой
- Компактность и небольшой вес
- Блокировка кнопки включения
- Простота эксплуатации
Комплектация:
- Орбитальная шлифовальная машина KRAISSMANN 550 ES 150
- Дополнительная подошва
- Шлифовальный круг 125 мм
- Пластиковый пылесборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифовального листа | Зажим / липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴





