Виброшлифмашина KRAISSMANN 220 MS 13 - это многофункциональная шлифмашина, с помощью которой можно выполнить шлифование углов и поверхностей. Специально продуманная конструкция, а именно зауженная форма платформы - утюжок, позволяет обрабатывать практически любой угол, не только плоский, но и внутренний.
Особенности:
- Витривалий двигун
- Прочный корпус
- Високе число коливань
- Быстрая замена шлифлиста
- Звужена форма платформи
- Антискользящая накладка на рукояти
- Контейнер для сбора пыли
- Маленький вес
- Эргономичный дизайн
Характеристика:
- Крепление шлифлиста: Липучка
- Мощность двигателя: 220 Вт
- Робоча напруга: 220 В
- Рабочая частота: 50 Гц
- Число колебаний: 13000 кол/мин
- Ширина шлифовки: 85 мм
- Вес: 2 кг
Комплектация:
- Вибрационная шлифмашинка Kraissmann 220 MS 13
- Шлифовальное полотно
- Контейнер для пилу
- Инструкция
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Тип шлифмашины | дельта |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифовки | 85 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 13000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




