Особенности:
- Надежный и мощный двигатель
- Эргономичный дизайн
- Алуминиевый корпус редуктора
- Дополнительная двухпозиционная рукоят
- Сменные пылезащитные сетки
Характеристика:
- Мощность: 950 Вт
- Напруга/частота: 220/50 В/Гц
- Диаметр блина: 125 мм
- Частота вращения: 11000 об/мин
Комплектация:
- Болгарка KRAISSMANN 960 KWS 125
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации диска
- Дополнительная рукоят
- Руководство пользователя
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Украина |
| Стан | Новый |
| Тип шлифмашины | кутова (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 960 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Дополнительная рукоятка | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴







