Особенности:
- Надежная, универсальная и экономическая угловая шлифмашина для любых задач
- Мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- Высокая производительность благодаря поддержке постоянного количества оборотов при нагрузке
- Регулировка ширкости вращения для приспособления для любых задач
- Плавный пуск для надежной защиты конструкции от стартовых перегрузок
Комплектация:
- угловая шлифмашина
- защитный кожух
- съемная рукоятка
- ключ для фиксации диска
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Тип шлифмашины | кутова (болгарка) |
| Основна рукоятка | Не удлиненная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴





