Болгарка Kraissmann 1050 KWS 125EC оснащается отрезным или шлифовальным кругом и используется в шлифовальных и отрезных работах из металла, камня или кирпича. Ротор болгарки выполнен в металлическом корпусе, при его производстве использовалась исключительно медная обмотка. Особенностью модели с маркировкой "Е" является функция регулировки оборотов, маркер "С" (Constant Power) подразумевает систему контроля мощности под нагрузкой.
Особенности:
- Мощная и надежная угловая шлифмашина с эргономичной рукояткой для работы без утомления, в том числе над головой
- Мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- Высокая производительность благодаря поддержке постоянного количества оборотов при нагрузке
- Регулировка ширкости вращения для приспособления для любых задач
- Защитный кожух, фиксируемый с защитой от проворачивания
- Плавный пуск для надежной защиты конструкции от стартовых перегрузок
Комплектация:
- угловая шлифмашина
- защитный кожух
- съемная рукоятка
- ключ для фиксации диска
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Тип шлифмашины | кутова (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основна рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифовки | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Так |
| Ограничение пускового тока | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекті | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс у комплекті | Нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






