Особенности:
- Мощная и надежная угловая шлифмашина с эргономичной рукояткой для работы без утомления
- Мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- Плавный пуск для надежной защиты конструкции от стартовых перегрузок
- Защитный кожух, фиксируемый с защитой от проворачивания
Комплектация:
- угловая шлифмашина
- защитный кожух
- съемная рукоятка
- ключ для фиксации диска
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 4.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Тип шлифмашины | кутова (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴





