Особенности:
- Мощная и надежная угловая шлифмашина с эргономичной рукояткой для работы без утомления, в том числе над головой
- Мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- Защитный кожух, фиксируемый с защитой от проворачивания
Комплектация:
- угловая шлифмашина
- защитный кожух
- съемная рукоятка
- ключ для фиксации диска
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Тип шлифмашины | кутова (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основна рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Дополнительная рукоятка | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴





