Болгарка KRAISSMANN 1000 KWS 125 применяется в широком спектре ремонтно-строительных работ. Шлифмашина отлично справляется с резкой, шлифовкой и полировкой различных материалов, удалит ржавчину или краску.
Особенности:
- Надежная, универсальная и экономическая угловая шлифмашина для любых задач
- Мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
Комплектация:
- угловая шлифмашина
- защитный кожух
- съемная рукоятка
- ключ для фиксации диска
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Тип шлифмашины | кутова (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





