Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Диаметр точильного камня: 250 мм
- Товщина точильного каменю: 25 мм
- Посадочный диаметр: 16 мм
- Холостный ход: 2950 об/мин
- Вес: 22 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Тип верстата | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Количество оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Материала заточного диска | Абразивный камень |
| Параметры сети | |
| Напруга | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Товщина диска | 25 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴




