Особенности:
- Регулировка скорости оборотов
- Металлический корпус для увеличения устойчивости и прочности
- Гибкий вал для точных работ
- Включает заточной диск и мягкий полировальный диск
- 4 резиновые ножки для устойчивости и низкой вибрации
- Регулируемый рабочий упор
- Отбалансированный вал и крупные прецизионные подшипники для точных работ
- Регулируемые искрозащитные экраны для безопасной работы
- Закрытые по бокам защитные кожухи для безопасной работы
Комплектация:
- точильно-гравировочный станок KRAISSMANN 150 DS 75
- гнучкий вал
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Тип верстата | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Количество оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Параметры сети | |
| Напруга | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Товщина диска | 20 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




