Машина для заточки пышных цепей - это компактный, прочный и надежный помощник для точной заточки всех стандартных пильных цепей. Благодаря поворотному зажиму со шкалой для точной установки угла заточки все режущие звенья цепи можно заточить без изменения положения. Ограничитель глубины защищает цепь от чрезмерного удаления материала
Комплектация:
- заточная машина KRAISSMANN 321 SSG 104
- запасной заточной диск
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 320 кВт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Количество оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Материала заточного диска | Абразив |
| Стан | Новый |
| Тип верстата | Заточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 265 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напруга | 220 В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴






