Точильно-шлифовальный станок KRAISSMANN - это надежный и мощный станок для тяжелых работ по заточке, шлифовки и удаления заусенцев
Особенности:
- Асинхронный двигатель, не требующий технического обслуживания, низкий уровень шума
- Большое стекло для защиты глаз от искр
- Резиновые ножки, гасящие вибрацию, для надежности и устойчивости
Комплектация:
- точильно-шлифовальный станок KRAISSMANN 700 DS 200
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Страна производитель | Германия |
| Количество оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Материала заточного диска | Абразивный камень |
| Стан | Новый |
| Тип верстата | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напруга | 230 В |
| Дополнительные параметры | |
| Товщина диска | 20 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴




