Струче-шлифовальный станок KRAISSMANN - это надежный и мощный станок для тяжелых работ по заточке, шлифовке и удалению грата.
Особенности:
- Большой рукав шлифовальной ленты с плавной регулировкой наклона до 90°, для обработки заготовок из дерева и металла
- Асинхронный двигатель, не требующий технического обслуживания, низкий уровень шума
- Большое стекло для защиты глаз от искр
- Резиновые ножки, гасящие вибрацию, для надежности и устойчивости
Комплектация:
- ленточно-шлифовальный станок KRAISSMANN 500 DSB 150
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Страна производитель | Германия |
| Количество оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Материала заточного диска | Абразивный камень |
| Стан | Новый |
| Тип верстата | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напруга | 230 В |
| Дополнительные параметры | |
| Товщина диска | 16 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴





