Многофункциональный заточной станок KRAISSMANN 65 USC 4 эффективно и быстро заточит ножи, ножницы, стамески или сверла. Точилка комплектуется гибким валом, с его помощью можно удобно и эффективно выполнить работу, требующую особой точности.
Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 65 Вт
- Затачивающаяся Диаметр сверла: 3-10 мм
- Ширина заточных стамесок и зубил: 6-51 мм.
- Количество оборотов: 6000 об/мин
- Для сверлов, стамесок и зубил, ножей, ножниц
Комплектация:
- Заточной станок KRAISSMANN 65 USC 3
- 3 насадки:
- для ножей и ножниц
- для свердел
- для стамесок та зубил
- Гнучкий вал
- Запасной точильный камень
- Инструкция по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 65 кВт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Количество оборотов холостого хода | 6000 об/мин |
| Стан | Новый |
| Тип верстата | Заточный |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



